">

當前位置: 首頁>> 校務公開>> 水箐中學>> 正文

水箐中學疫情期間教師包保九年級學生花名冊

 

水箐中學疫情期間教師包保九年級學生花名冊
序號姓名性別           家庭住址家長姓名年級班級包保教師
1高云蘭梨樹村下大山組高登傳1陳放
2吳麗新地村廟老包組吳長春1陳放
3葛艷梅中營村大水組葛傳貴1陳放
4徐倩大灣村上爛洋組徐延友1陳放
5吉獎燎原村落水洞組吉學舉1陳放
6趙莉新地村大麻塘組趙高君1吳長永
7周行星火村大地組44號周訓祿1吳長永
8周玥星火村沙溝組周訓寬1吳長永
9吉霞燎原村落水洞組81號吉學金1吳長永
10王琳燎原村桔子地組曾富飛1吳長永
11吳東新地村大麻塘組吳長法1陳科
12何婷星火村沙壩組何林周1陳科
13陳連黃連村陽光組陳忠貴1陳科
14陸遠衛東風村下高山組陸永貴1陳科
15朱祥忠星火村溝邊組53號朱加勇1陳科
16朱琴星火村沙溝組46號朱紹祥1陳群瑤
17楊海馬鞍村和平組楊忠林1陳群瑤
18何御涵水箐村青龍組69號何汝銀1陳群瑤
19趙繼姍中營村店子組趙邵擴1陳群瑤
20吳飛龍新地村三眼井組吳傳奎1陳群瑤
21周珍元星火村沙溝組周訓金1陳曉敏
22張道龍干溝村上新戰組張以平1陳曉敏
23葛夢水箐村巖腳組葛傳早1陳曉敏
24張松大灣村野羊井組張忠才1陳曉敏
25周飛龍星火村大地組周訓勝1陳曉敏
26吉成夢星火村梨樹組吉章勇1高毅
27徐玉名東風村河頭組2號徐祥1高毅
28劉美大灣村上大灣組劉慶武1高毅
29吳穎新地村三眼井組吳學闊1高毅
30蘇玉梅東風村涼臺組49號蘇志友1高毅
31吳豪干溝村青塘組吳傳星1葛星
32 吳濤梨樹村丫口組吳長宣1葛星
33詹方海馬鞍村新云組詹興奎1葛星
34徐涵水箐村地落組徐林1葛星
35吳長林新地村灣子組吳道本1葛星
36王孝應大灣村上爛洋組王延壽1聶開鳳
37何楓星火村沙壩組54號彭永琴1聶開鳳
38張琳干溝村上新站組張以平1聶開鳳
39樊仕梅  女干溝村下干溝組   樊廷軍1聶開鳳
40曹雙鳳  女水箐村青龍組   曹宣林1聶開鳳
41趙琴干溝村青塘組14-2號趙紹能1張冬梅
42劉亞東大灣村下大灣組劉天興1張冬梅
43趙春群中營村店子組趙紹順1張冬梅
44吳常林燎原村彭家營組20號吳道發1張冬梅
45吉艷菊星火村梨樹組44號王云巧1張冬梅
46吳貴鳳新地村廟老包組唐永端 1趙澤云
47詹吉利大灣村上大灣組詹興舉1趙澤云
48主宏平燎原村水塘組主元富1趙澤云
49吳家延燎原村彭家營組羅群1趙澤云
50王琛水箐村木瓜組王生學1趙澤云
51周群干溝村曙光組周珍軍1李亮
52王家珍星火村沙壩組王正富1李亮
53李茂先梨樹村大地組89號李順軍1李亮
54張路水箐村下馬路組31號張太軍1李亮
55劉鵬麗大灣村下大灣組37號馬秀娟1李亮
56吳蓉江燎原村上桔子地組吳學金1李亮
57徐靜大灣村上大灣組58號徐延棟1李美
58吳巧新地村新田組吳道貴1李美
59吳江龍新地村廟老包組吳貴明1李美
60陶加將水箐村巖腳組陶玉中1李美
61汪武婷水箐村上馬路組汪繼元1李美
62徐佳運流水村下寨組吳學英1李美
63曹璐水箐村瓦廠組曹宣軍2吳傳進
64曾鳳梅梨樹村紅林組曾龍軍2吳傳進
65陳具黃連村陽光組陳平龍2吳傳進
66陳文云  漢干溝村上新站陳紹芳2吳傳進
67陳艷中營村中營組胡高書2吳傳進
68陳昱干溝村落鍋井組吳道遠2曹禮平
69陳月威寧縣黑土鎮黑土村陳永聰2曹禮平
70鄧小雪漢 燎原村水塘組15號鄧書剛2曹禮平
71段夢圓馬鞍村段習兵2曹禮平
72段娜水箐村地落組段招畢2曹禮平
73段昭樂馬鞍村店子組段習發2陳璇
74葛娟水箐村巖腳組2號葛傳勛2陳璇
75葛琴水箐村巖腳組葛支紅2陳璇
76顧婷水箐村巖腳組顧世澤2陳璇
77何承緒星火村半坡組69號何林平2陳璇
78何印何官屯鎮龍漢村觀音山組何軍2胡龍
79李新然漢 長春堡鎮下伍村巖頭組李遠珍2胡龍
80劉  珊黃連村下石丫組62號劉德九2胡龍
81劉利黃連村紅巖組李汝榮2胡龍
82劉濤干溝村長豐組劉天瓊2胡龍
83陸行星火村沙壩組55號劉勇2段習祥
84陸婷東風村河頭組陸遠虎2段習祥
85陸艷星火村沙壩組陸健2段習祥
86羅薇燎原村丫口組14號羅敏2段習祥
87彭云馬鞍村團結組彭啟忠2段習祥
88邵蓉星火村沙壩組16-1號邵學林2王洪禮
89汪中進  漢水箐村下馬路組汪繼勇2王洪禮
90王蝶中營村高山組王孝江2王洪禮
91王吉鳳星火村大路組18號王貴林2王洪禮
92王麗娟水箐村陳家巖腳王明武2王洪禮
93王友國水箐村下馬路組已故2肖開達
94王正相星火村沙壩組46號王國元2肖開達
95吳丹梨樹村丫口組吳長全2肖開達
96吳迪漢 昭通市鎮雄縣潑機村民委員會趙宗娥2肖開達
97吳冬梅新地村新田組吳貴明2肖開達
98吳錦鋒水箐村吳傳勇2黃麗
99吳長麗燎原村落水洞組36號李支書2黃麗
100吳長群新地村沙壩組吳道義2黃麗
101張柔流水村中寨組76號張萬忠2黃麗
102張婷水箐村下馬路組張泰洪2黃麗
103張以政野角鄉白龍溝頭組張志學2匡知維
104趙常美東風村溝邊組71號趙才舉2匡知維
105趙麗星火村半坡組59號趙澤書2匡知維
106朱  青星火村溝邊組朱加統2匡知維
107朱加雪星火村坪子組48號朱啟多2匡知維
108朱家敏星火村坪子組朱啟德2吳衛紅
109朱雪梅黃連村紅坪組朱啟遠2吳衛紅
110朱艷蘭梨樹村大地組朱加付2吳衛紅
111朱艷雪梨樹村大地組朱加奉2吳衛紅
112主妹干溝村河尾巴組王祥紅2吳衛紅
113吳驥三板橋靈峰村吳傳付2吳長春+
114楊祥友馬鞍村和平組楊明光2吳長春+
115王婷星火村席草組王國成2吳長春+
116朱加谷梨樹村下大山組
2吳長春+
117劉建立黃連村上石丫口組劉加貴2吳長春+
118趙娜東風村溝邊組74號趙祖林3朱玉林
119吳廳新地村廟老包組吳發軍3朱玉林
120王正巧東風村杉林組周章忠3朱玉林
121吳會水箐村下鍋莊組吳學五3朱玉林
122胡麗中營村大水組胡仰發3朱玉林
123劉賽大灣村下大灣組劉天龍3朱玉林
124王豪流水村上寨組57號已故3周玉萍
125楊祥勝馬鞍村和平組楊明成3周玉萍
126劉琴大灣村下大灣組劉天興3周玉萍
127王念燎原村下吉子地組王紹官3周玉萍
128朱彤黃連村紅坪組18-1號朱啟雄3周玉萍
129邱婉薰東風村溝邊組趙高中3楊譯
130王彬心大灣村中爛洋組王孝義3楊譯
131梁念干溝村上干溝組梁才順3楊譯
132李晶帆梨樹村大地組李天印3楊譯
133葛繼丹水箐村巖腳組葛支勇3楊譯
134吳云新地村大麻塘組吳發富3楊譯
135胡婷中營村大水組胡仰川3田芳芳
136陳歡馬鞍村馬鞍組19號陳祖明3田芳芳
137詹云飛馬鞍村新云組詹興光3田芳芳
138吳江梅梨樹村大地組吳錦輝3田芳芳
139詹方浪馬鞍村新云組詹興武3田芳芳
140徐蓉大灣村上爛洋組徐延興3朱振
141胡麗琴中營村大水組胡仰發3朱振
142王璇流水村上寨組王志寬3朱振
143陳慶燎原村丫口組陳古全3朱振
144詹方薇馬鞍村灣子組詹興昌3朱振
145胡蘭何官屯鎮利民村山腳組84號胡潘永3胡凌云
146劉瑩大灣村上大彎組劉慶宣3胡凌云
147吳建鑫干溝村慶祝組吳道舉3胡凌云
148梁鑫 干溝村上干溝組梁才舉3胡凌云
149羅浪燎原村丫口組羅家定3胡凌云
150蔡杰星火村山腳組6號蔡春祥3石祥瓊
151徐浪大灣村上爛洋組徐延禮3石祥瓊
152陶雄海馬鞍村蔡家灣組陶德舉3石祥瓊
153王行燎原村丫口地組王少品3石祥瓊
154詹方巧馬鞍村新中組詹興普3石祥瓊
155吉恒星火村梨樹組44號吉章兵3田維政
156吳開遠新地村灣子組吳道榮3田維政
157李榮巡黃連村朝陽組李順國3田維政
158張世勇流水村下寨組張萬富3田維政
159王祥松馬鞍村把總組王發亮3田維政
160尹洪帥星火村中寨組13號尹明伍3趙虎
161楊劍水箐村上馬路組吳長艷3趙虎
162吳建行燎原村桔子地組王紹英3趙虎
163朱加康星火村坪子組48號朱啟多3趙虎
164吉章訓燎原村水塘組吉慶明3趙虎
165朱嘉鄭干溝村下新站組朱啟偉3趙威
166趙連干溝村曙光組趙科萬3趙威
167王延瀟大灣村下爛羊組王才文3趙威
168楊洋水箐村上馬路組吳長艷3趙威
169陸凱馬鞍村新豐組陸永興3趙威
170張興雄青場鎮魚洞村頭道河組13張順昌3郝梅
171王正河星火村沙壩組王國興3郝梅
172吳佳雪干溝村慶祝組吳道國3郝梅
173常廳星火村中寨組常昌武3郝梅
174陳莎水箐村上鍋莊組陳軍3郝梅
175劉運黃連村上石丫口組劉興彬3吳俊
176羅帥干溝村新戰組羅才文3吳俊
177何林歡星火村半坡組24-1號何汝躍3吳俊
178陳黨東風村涼臺組陳紹玉3吳俊
179詹方洋漢 馬鞍村新中組詹興軍3吳俊
180曹雙龍水箐村青龍組曹宣林4吳建偉
181陳  念星火村溝邊組王紹平4吳建偉
182陳名杰黃連村陽光組龍美端4吳建偉
183鄧  敏星火村沙溝組鄧生文4吳建偉
184鄧茂琴水箐村木瓜組鄧富祥4吳建偉
185段招艷水箐村下馬路組段習仲4李琴
186付  會流水村上寨組付立普4李琴
187付英杰流水村上寨組劉德碧4李琴
188何  義星火村半坡組何林沖4李琴
189劉  丹大灣村上大灣組曹景先4李琴
190劉  娟黃連村上石丫組劉珉瑤4劉勇+
191劉  艷新地村大海子組劉子闊4劉勇+
192路世俊干溝村下干溝組路沼科4劉勇+
193羅  麗干溝村上干溝組梁繼先4劉勇+
194王  迪梨樹村木科寨組王天福4劉勇+
195王  爽中營村高山組王孝富4靳光付
196王  越馬鞍村把總組周正秀4靳光付
197王才菊水箐村上馬路組王繼榮4靳光付
198王飛雄星火村中寨組王  勇4靳光付
199王軍華燎原村陡嶺溝組王登平4靳光付
200王謀虎流水村上寨組王  斌4林文清
201王友廣水箐村下馬路組王孝林4林文清
202吳  佳新地村三眼井組吳長喜4林文清
203吳  建干溝村曙光組吳學生4林文清
204吳  麗梨樹村大地組甘庭鳳4林文清
205吳威新地村灣子組吳傳偉4劉興書
206吳桂群新地村苗老包組吳發國4劉興書
207吳長江黃連村黃連組吳傳順4劉興書
208徐  函流水村河邊組徐延洪4劉興書
209徐  巧東風村河頭組徐彥慶4劉興書
210楊  濤新地村三眼井組楊華傳4尚濤
211楊華巧新地村三眼井組楊忠信4尚濤
212楊美艷新地村三眼井組吳道先4尚濤
213楊玉梅水箐村下馬路周章碧4尚濤
214岳  笛新地村大海子組岳頂闊4尚濤
215詹興月馬鞍村店子組詹少兵4尚萍
216趙  微中營村松林組趙紹樹4尚萍
217趙  雪中營村店子組趙邵舉4尚萍
218趙亞雙東風村杉林組趙祖德4尚萍
219吳  慶新地村三眼井組吳長林4尚萍
220趙雄星火村沙壩組趙澤順4周紅梅
221李支群野角鄉白龍村溝頭組李汝捌4周紅梅
222王祥鉛馬鞍村把總組王發貴4周紅梅
223段建梅水箐村上馬路組段招學4周紅梅
224趙運東風村杉林組趙高禹4周紅梅
225吳娟新地村沙壩組吳長慶4楊組偉
226吉念燎原村落水洞組吉學沖4楊組偉
227梁繼龍干溝村上干溝組梁才俊4楊組偉
228楊雄水箐村下馬路組楊學斌4楊組偉
229徐露大灣村上爛洋組徐延禮4楊組偉
230何旭星火村半坡組何汝林4徐良鈞
231劉亞水箐村上鍋莊組劉天孝4徐良鈞
232楊堅馬鞍村把總組楊明全4徐良鈞
233何江來新地村大海子組何兆品4徐良鈞
234王亮水箐村下鍋莊組王繼兵7韓榮華
235吳敏新地村三眼井組吳長喜7韓榮華
236蔡艷梨樹村下大山組蔡青軍7韓榮華
237吳佳樂黃連村紅旗組吳傳才7韓榮華
238吳雙秀梨樹村大地組朱加琴7韓榮華
239吳春坪梨樹村大地組朱加琴7張婷婷
240朱加衛星火村麻塘組朱啟光7張婷婷
241周巡星火村麻塘組周章宗7張婷婷
242吳雪婷新地村灣子組吳道六7張婷婷
243王會爛烊箐爛烊組王孝海7張婷婷
244吳郡新地村灣子組57-1吳道保7張菊飛
245詹方娜馬鞍村灣子組詹興昌7張菊飛
246吳曉彤水箐村下馬路組吳學舉7張菊飛
247楊中飛馬鞍村把總組楊祥武7張菊飛
248吳瀟新地村中寨組吳道發7張菊飛
249胡德情中營村丫口組趙才秀7杜云
250胡丹馬鞍村新豐組24號胡仰勝7杜云
251吳印青場鎮漁洞村灣子組吳四群7杜云
252吳長松燎原村落水洞組36號吳道義7杜云
253王青星火村席草組18-13號王仁林7杜云
254王正玉星火村沙壩組46號王國元7彭世江
255劉帥大灣村下大灣組劉天圓7彭世江
256鄧飛黃星火村席草組62號鄧成胤7彭世江
257何敏星火村山腳組15號何汝章7彭世江
258胡仰克干溝村清塘組胡潘勇7彭世江
259袁祥東風村上高山組袁興福7朱密
260王孝旭大灣村下爛羊組王延成7朱密
261羅瑤黃連村朝陽組羅生舉7朱密
262張東發大灣村野羊井組張偉7朱密
263段天美水箐村下馬路組段招兵7朱密
264楊帥新地村三眼井組楊忠品7胡壘
265周旺梨樹村華頭嘴組周太平7胡壘
266王杰水箐村木瓜組王生學7胡壘
267徐翔東風村場壩組徐延上7胡壘
268王登寶燎原村陡阾溝組王紹海7胡壘
269詹方會馬鞍村新中組詹興勝7胡壘
270趙位燎原村彭家營組趙紹貴7李春遠
271羅澳黃連村水井組陳娟7李春遠
272胡德才中營村大水組胡仰順7李春遠
273胡仰濤中營村丫口組胡潘仕7李春遠
274胡云新地村胡建明7李春遠
275陸亮   男   中營村中營組鄧書端7李春遠
276王祥康馬鞍村把總組19號王發義7張磊
277段天朗水箐村上馬路組段招國7張磊
278何慧琳新地村大麻塘組何兆發7張磊
279胡娟中營村大水組胡仰川7張磊
280段昭霞馬鞍村店子組段習品7張磊
281甘越梨樹村下大山組甘廷舉7張磊
282徐來醞東風村河頭組徐延前7石紅衛
283王家念星火村沙壩組30號 王正佑7石紅衛
284徐陽東風村場壩組徐延上7石紅衛
285羅盤穩水箐村羅德軍7石紅衛
286劉洪飛水箐村下大組劉天潤7石紅衛
287曾永恒青場鎮漁洞村頭道河組曾貴遠7石紅衛
288趙玉梅東風村溝邊組趙高順7趙杰
289陳興黃連村水井組陳永先7趙杰
290宋停水箐村青龍組宋乃華7趙杰
291吳胤佑黃連村黃連組吳博7趙杰
292羅蘭黃連村朝陽組羅家云7趙杰
293陳皩干溝村慶祝組75號陳善舉7趙杰
294劉行大灣村白坭洞組劉慶武8夏友方
295陳運黃連村紅旗組陳明龍8夏友方
296高云蓮梨樹村下大山組高登傳8夏友方
297顧士項水箐村巖腳組顧興虎8夏友方
298胡傳運燎原村丫口組58號胡善亮8夏友方
299胡春雪東風村下高山組3-1號胡仕貴8夏友方
300胡蓮蓮馬鞍村新豐組胡仰宣8李興旺
301劉建豪大灣村下大灣組胡潘珍8李興旺
302劉天金干溝村上干溝組劉慶明8李興旺
303陸櫻中營村中營組鄧書端8李興旺
304羅萬里水箐村上鍋莊石羅興平8李興旺
305羅燕星火村紅豐組44號羅家俊8李興旺
306唐啟隱梨樹村紅林組唐紀富8朱家朋
307汪伍蘭水箐村上馬路組汪忠軍8朱家朋
308王芳星火村席草組57號王國進8朱家朋
309王洋星火村席草組63號王天品8朱家朋
310吳傳菊新地村三眼井組吳學明8朱家朋
311吳鑫燎原村彭家營組17-1號吳長榮8朱家朋
312詹方迪馬鞍村灣子組6號詹興超8李進
313詹方明馬鞍村新云組詹興才8李進
314詹靜平馬鞍村新云組詹興沖8李進
315詹云級馬鞍村新云組詹興光8李進
316趙佳享中營村大沖組趙繼全8李進
317周春艷星火村大地組44號周訓祿8李進
318朱加旺星火村麻塘組朱啟光8羅群
319朱江月黃連村紅坪組朱啟鰲8羅群
320朱琴星火村河邊組朱加祥8羅群
321朱玉英流水村河邊組73號朱啟平8羅群
322主宏坤漢 燎原村水塘組21號主元富8羅群
323吳東瓊梨樹村大地組朱啟碧8羅群
324彭歡馬鞍村新云組彭有勇8徐厚義
325王飄燎原村陡嶺溝組王少貴8徐厚義
326周強干溝村曙光組69號周珍平8徐厚義
327何林萬星火村半坡組何汝進8徐厚義
328劉休偉大灣村爛洋組劉天才8徐厚義
329王周中營村丫口家組王發順8徐厚義
330吳貴鑫新地村灣子組吳發勝8劉勇
331胡琦明中營村丫口組胡仰海8劉勇
332王玉蓮黃連村陽光組王才章8劉勇
333吳傳遠燎原村上桔子地組50號吉貴飛8劉勇
334段天蘭水箐村下馬路組64號段招祥8劉勇
335張正梨樹村上大山組張廷元8劉勇
336王登豪燎原村陡阾溝組王紹海8張穎
337胡娟流水村河邊組胡高平8張穎
338陳浪琴黃連村陽光組陳平貴8張穎
339王春梅干溝村曙光組王建平8張穎
340王永華  漢馬鞍村馬鞍組王德忠8張穎
341高東東梨樹村下大山組高云杰8張穎
342段天婷水箐村下馬路組段招紅8吳長麗
343朱加恒梨樹村下大山組朱啟躍8吳長麗
344陶德安馬鞍村蔡家灣組陶文忠8吳長麗
345宋甜水箐村青龍組宋乃華8吳長麗
346吳琴燎原村大海子組吳  龍8吳長麗
347王祥里中營村丫口家組王發祥8文亞莉
348胡黨干溝村上干溝組胡潘祿8文亞莉
349胡婷婷何官屯鎮利民村山腳組胡潘永8文亞莉
350鄧航水箐村木瓜組鄧生勇8文亞莉
351朱啟遠新地村三眼井組朱紹雄8文亞莉
352吳杰水箐村上馬路組吳道海8王朝容
353吳紅黃連村朝陽組吳道兵8王朝容
354付迪流水村上寨組付立恩8王朝容
355朱浪星火村中寨組吳道巧8王朝容
356吳杭梨樹村丫口組吳長寬8王朝容
357朱念星火村麻塘組朱紹軍9吳大勇
358張麗長春堡鎮犀牛村空水組26號張志友9吳大勇
359楊洪超馬鞍村中心組40號楊玉才9吳大勇
360朱祥貴星火村沙溝組朱加平9吳大勇
361楊團馬鞍村和平組楊明科9吳大勇
362楊婷干溝村上新站組楊德洪9吳大勇
363吳長興星火村溝邊組27副1號吳道友9張萬富
364王興靈梨樹村丫口組王志春9張萬富
365王爽燎原村桔子地組王紹兵9張萬富
366彭紅月燎原村大海子組彭學輔9張萬富
367羅姍燎原村丫口組羅生亮9張萬富
368劉松新地村大海子組劉勇9張萬富
369劉瓊黃連村紅巖組劉天云9杜艷
370劉玉玲水箐村鍋莊組劉念9杜艷
371李支福野角鄉白龍村溝頭組劉休賢9杜艷
372吉章喜星火村紅豐組吉慶均9杜艷
373吉學琴漢 燎原村落水洞組64號吉端平9杜艷
374胡潘想中營村高山組胡高品9杜艷
375段天浪水箐村上馬路組17號段招貴9唐文政
376陳省漢 燎原村丫口組陳古杰9唐文政
377吳爽流水村河邊組吳學兵9唐文政
378陳蘭干溝村慶祝組3號陳善祥9唐文政
379常國威馬鞍村店子組26-1號常開金9唐文政
380張玉婷流水村張仕兵9唐文政
381徐青婷大灣村上爛洋組徐延興9鄒艷
382胡雅婷中營村大水組胡仰慶9鄒艷
383鄭建新地村灣子組鄭文義9鄒艷
384胡中東風村場壩組吳傳飛9鄒艷
385羅丹黃連村朝陽組羅生福9鄒艷
386吳浩啟漢 燎原村上桔子地組吳學中9鄒艷
387何林旭星火村半坡組24-1號何汝躍9劉莉絲
388吳蘭水箐村木瓜組31號吳道舉9劉莉絲
389吳恒漢 燎原村陡阾溝組許紹飛9劉莉絲
390周克山漢 星火村大地組周訓有9劉莉絲
391陳蘭干溝村落鍋井組陳善舉9劉莉絲
392吳翔新地村灣子組吳長進9潘世旺
393何清野角鄉天星村水淹組吳長美9潘世旺
394吉章浪燎原村水塘組吉慶明9潘世旺
395熊燕中營村丫口家組熊明全9潘世旺
396吳平新地村灣子組吳長國9潘世旺
397吳甜水箐村下鍋莊組45號吳道華9吳長春
398王飄艷中營村小高山組王孝勇9吳長春
399王春竹大灣村爛烊組王延文9吳長春
400胡浪流水村河邊組76號胡高平9吳長春
401包鞏星火村紅豐組70號包家順9吳長春
402劉琴  漢黃連村下石丫組劉德九9向孫瓊
403吉雪妹  漢星火村紅豐組吉慶舉9向孫瓊
404吳貴廳  漢新地村新田組吳發俊9向孫瓊
405徐輝 男  漢東風村場壩組徐劍9向孫瓊
406劉航 男  漢東風村沙林組鄧書林9向孫瓊
407周雙珍  漢梨樹村周維軍9陳婧
408胡雄 男  漢中營村丫口組陸鳳英9陳婧
409徐消水箐村地落組徐彥貴9陳婧
410周燦星火村大地組周訓榮9陳婧
411劉玲黃連村上石丫組劉興兵9陳婧


相關閱讀:
马竞拿过欧冠冠军吗 山东福彩群英会开奖查询 安徽十一选五走势图定牛 时时彩票平台 秒速赛车全天开奖网址 一尾数中特规律计算公式 配资安全 群英会20选5计算公式 安徽11选5走势图表 上海十一选五开奖结果一定牛 东方6 1五加一多少钱 体彩云南11选五开奖走势图 快乐10分助手软件 山西体彩11选5前3直走势图 上海股指期货配资 本期深圳风采开奖结果 管家婆王中王中特